План мероприятий фестиваля «Оперение-2013»
Место проведение: Санаторий «Зеленая роща»
Дата Время Мероприятие Ответственный
1 24 июня
22,23(дни приезда делегаций 2х городов)
09:00 – 20:00 (ж\д – дети, аэропорт - взрослые) Правительство РБ транспортный комитет МВД, Мин.культ. Минтранспорта, ООО «Небесный тихоход», Абушакманова, Корелина,Комарова, Яппарова, Афанасьева, администрация города
08:30 Завтрак Корелина; Абушахманова
09:00-11:00 СПБ (репетиции показов и визиток) Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
12:30 Новосибирск (репетиция показов визиток) Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
12:30 Обед Корелина; Абушахманова
13:00-16:00 Казань (репетиция показов визиток) Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
16:00 Полдник Корелина; Абушахманова
16:30-19:00 Нижний Тагил (репетиция показов визиток) Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
19:30 Ужин Корелина; Абушахманова
19:30-20:30 Екатеринбург(репетиция-показ визиток) Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
20:30 Открытие фестиваля по отдельному сценарию Яппарова Н.Д. Рамеева Н.Р. Виноградов.В.А.
21:30 2 ужин Корелина; Абушахманова
22:00 Дискотека;встречи педагогического состава Рамеева Комарова Абушахманова Корелина
24:00 Отбой Абушакманова, Яппарова, Афанасьева
2 25 июня День БОФ «Мархамат» 7:00 Подъем Абушакманова, Яппарова, Афанасьева
08:00 Зарядка Селиванова Мария
08:30 Завтрак Корелина; Абушахманова
09:00-12:30 Пермь (репетиция показов визиток) остальные группы мастерклассы Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
12:30 Обед Корелина; Абушахманова
13:00 – 16:00 Показ визиток всех городов (Уфа и далее по графику приезда) Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
16:00 Полдник Корелина; Абушахманова
16:30 – 19:00 Обсуждение визиток (Хабенский К.Ю.) и встреча с М. Полицеймако Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
19:00 Ужин Корелина; Абушахманова
19:30-21:00 Вечер поэзии К. Хабенский и педагоги студий Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
21:00 2 ужин Корелина; Абушахманова
22:00 Дискотека Рамеева Комарова Абушахманова Корелина
24:00 Отбой Абушакманова, Яппарова, Афанасьева
4 26 июня 7:00 Подъем Абушакманова, Яппарова, Афанасьева
08:00 Зарядка Селиванова Мария
09:00 Завтрак Корелина; Абушахманова
09:30-12:30 Репетиции Екатеринбург репетиция показа( остальные мастер классы) Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
12:30 Обед Корелина; Абушахманова
13:30 -15:30 Нижний тагил показ Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
15:00-16:00 Полдник Корелина; Абушахманова
16:00-17:30 Новосибирск показ Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
17:30-18:00 Ужин Корелина; Абушахманова
18:30-19:30 Воронеж показ (вручение грамот партнерам и спонсорам фестиваля) Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий Ксения Афанасьева
19:30-21:00 Приглашенный концерт Пелагеи (спонсорский вечер, приглашаются спонсоры и члены Правительства) Бурицкий А.Ю. Абушахманова. Корелина
21:00 2 ужин Корелина; Абушахманова
22:00 Дискотека Рамеева Комарова Абушахманова Корелина
24:00 Отбой Абушакманова, Яппарова, Афанасьева
3 27 июня 7:00 Подъем Абушакманова, Яппарова, Афанасьева
08:00 Зарядка Селиванова Мария
08:30 Завтрак Корелина; Абушахманова
09:30-10:30 Мастер-классы (педагоги студий) Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
10:30-12:30 Пермь показ Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
12:30 Обед Корелина; Абушахманова
13:00-14:00 Встреча с участниками проекта "Даешь молодежь" Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
14:30-16:00 Показ Екатеринбург Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
16:00 Полдник Корелина; Абушахманова
16:30-18:30 Импровизации №1 Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
18:30 Ужин Корелина; Абушахманова
19:00-21:30 Тимур Бекмамбетов, эксклюзивный показ эпизодов фильма Елки-3 Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
21:30 2-й ужин (с собой) Корелина; Абушахманова
21:30-02:00 Выезд на площадку ТЦ"Башкортостан" ТЦ "Башкортостан" Панин Андрей минкульт Яппарова Н.Д. Абушахманова Корелина
24:00 Отбой Абушакманова, Яппарова, Афанасьева
5 28 июня 9:30 Подъем Абушакманова, Яппарова, Афанасьева
10:00 Завтрак Корелина; Абушахманова
10:30-11:30 Мастер-классы круговые (педагоги студий) Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
11:30-13:30 СПБ показ Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
13:30 Обед Корелина; Абушахманова
14:30-16:00 Мастер классы Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
16:00 Полдник Корелина; Абушахманова
16:30-19:00 Казань показ Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
19:00 Ужин Корелина; Абушахманова
19:30-21:30 Импровизация №2 Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
21:30 2 ужин Корелина; Абушахманова
22:00 Дискотека Рамеева Комарова Абушахманова Корелина
24:00 Отбой Абушакманова, Яппарова, Афанасьева
6 29 июня 7:30 Подъем Абушакманова, Яппарова, Афанасьева
08:00 Зарядка Селиванова Мария
09:00 Завтрак Корелина; Абушахманова
09:30-11:00 мастер-класс Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
11:00-12:30 Импровизация № 3 Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
12:30 Обед Корелина; Абушахманова
13:00-15:00 Уфа показ Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
15:00-16:00 Дети отдыхают Кураторы обсуждают Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
16:00 Полдник Корелина; Абушахманова
16:30-18:00 Мастер классы Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
18:00 Ужин Корелина; Абушахманова
18:00-19:00 Репетиция закрытия
19:00 Ужин Бадретдинов Р.Р.
19:30-20:30 Концерт мастеров Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
20:30-21:30 Обсуждение К.Ю. с педагогами Гирфатуллин У.Р.; Алексеева Мария Сафина Ася кураторы студий
21:30 2 ужин Корелина; Абушахманова
22:00 Церемония закрытия фестиваля. Яппарова Н.Д. Рамеева Н.Р. Абушахманова . Корелина
24:00 Отбой Абушакманова, Яппарова, Афанасьева
7 30 июня 8:30 Подъем Абушакманова, Яппарова, Афанасьева
09:00 Завтрак Корелина; Абушахманова
09:00 – 20:00 Отъезд участников фестиваля (ж\д – дети, аэропорт - взрослые) МВД, Минтранспорта, ООО «Небесный тихоход», Абушакманова, Яппарова, Афанасьева
09:00-20:00 Экскурсии по отдельному графику Минкульт, Администрация